您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设项目 >> 未入围公示
枫香苑保障性住房项目(一期)施工二标段


【信息时间: 2017/9/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
  项目编号:3208011605050101  项目名称:枫香苑保障性住房项目
  标段编号:3208011605050101-BD-003  标段名称:枫香苑保障性住房项目(一期)施工二标段
序号企业名未通过原因
1中国地质工程集团公司
2中国二冶集团有限公司未提供进淮备案
3南通华新建工集团有限公司
4江苏省建工集团有限公司
5江苏淮阴建设工程集团有限公司
6上海宝冶集团有限公司
7江苏亘盛建设工程有限公司
8江苏江中集团有限公司
9苏州嘉盛建设工程有限公司
10江苏兴邦建工集团有限公司
11兖矿东华建设有限公司
12江苏南通六建建设集团有限公司
13中国核工业二四建设有限公司未提供进淮备案
14江苏省苏中建设集团股份有限公司承诺书未提供项目经理签字
15江苏邗建集团有限公司
16中建三局第二建设工程有限责任公司承诺书未提供项目经理签字
17江苏中南建筑产业集团有限责任公司
18安宜建设集团有限公司
19福建六建集团有限公司
20江苏金都建工集团有限公司
21浙江省建工集团有限责任公司
22江苏天成建设集团有限公司
23南通建工集团股份有限公司
24中亿丰建设集团股份有限公司
25南京大地建设(集团)股份有限公司
26江苏省江建集团有限公司