您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设项目 >> 未入围公示
淮安水韵长淮智慧酒店装修工程施工


【信息时间: 2019/1/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
  项目编号:3208301806130103  项目名称:水韵长淮酒店项目
  标段编号:3208301806130103-BD-003  标段名称:淮安水韵长淮智慧酒店装修工程施工
序号企业名未通过原因
1深圳市晶宫设计装饰工程有限公司未在资格预审申请文件递交截止时间前递交申请文件
2苏州广林建设有限责任公司打分排名未进入前9名
3中建二局装饰工程有限公司提供的项目负责人、授权委托人养老保险不符合要求,未提供承诺书
4苏州美瑞德建筑装饰有限公司未提供承诺书
5上海嘉春装饰设计工程有限公司未在资格预审申请文件递交截止时间前递交申请文件
6南通市建筑装饰装璜有限公司打分排名未进入前9名
7江苏协和装饰工程有限公司打分排名未进入前9名
8江苏南国建设集团有限公司打分排名未进入前9名
9建峰建设集团股份有限公司未在资格预审申请文件递交截止时间前递交申请文件
10山东天元装饰工程有限公司打分排名未进入前9名
11江苏金环球建设有限公司未在资格预审申请文件递交截止时间前递交申请文件
12深圳市科源建设集团有限公司打分排名未进入前9名
13苏州国贸嘉和建筑工程有限公司打分排名未进入前9名
14青岛海尔家居集成股份有限公司相关人员未按要求参加开标会
15江苏恒龙装饰工程有限公司打分排名未进入前9名
16苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司未在资格预审申请文件递交截止时间前递交申请文件
17深圳市中孚泰文化建筑建设股份有限公司未提供项目负责人的劳动合同
18深圳市中装建设集团股份有限公司未在资格预审申请文件递交截止时间前递交申请文件
19东亚装饰股份有限公司打分排名未进入前9名
20苏州市华丽美登装饰装璜有限公司打分排名未进入前9名