您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 机电设备招标 >> 中标公示
阳光热力户用远传超声波热量表(DN20、DN15)采购项目中标候选人公示


【信息时间: 2018/10/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

阳光热力户用远传超声波热量表(DN20DN15)采购项目

中标候选人公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阳光热力户用远传超声波热量表(DN20DN15)采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目评标办法为综合评估法,现将中标候选人公示如下:

 

1中标候选人情况

 

第一名

第二名

中标候选人名称

迈拓仪表股份有限公司

淮安湘淮科技有限公司

投标报价(元)

627550

660150

项目负责人

王楠菲

高进

 

2资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

 

/

/

 

3废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

大连环岛仪表有限公司

承诺书未盖章

2

青岛海威茨仪表有限公司 

授权委托人无劳动合同

 

4投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

1

迈拓仪表股份有限公司

83.68

0

8.00

91.68

2

淮安湘淮科技有限公司

79.84

0

10.00

89.84

 

5拟确定中标人:迈拓仪表股份有限公司

本中标候选人公示期自:2018 10  月18   日起,至2018 10  月22   日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                              

 

                                        招标人(公章):

                                           

                               日期:2018.10.18