当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示

金湖县城西河活水工程路灯亮化设备采购项目(重新招标第1次)中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2019/3/12 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

金湖县城西河活水工程路灯亮化设备采购项目中标候选人公示

编号:HASL-GZ-201811005-002-JH

金湖县城西河活水工程路灯亮化设备采购项目(编号:HASL-GZ-201811005-002-JH)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏长鑫照明器材有限公司

江苏京承源电气集团有限公司

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

投标报价()

  1838400.00

1858225.00

1984684.00  

项目负责人

吕金凤

陈鑫彦

吴艳

企业业绩

铁力市骊马城乡建设有限公司美丽乡村建设太阳能路灯采购施工项目

桂林市城市照明管理处疝气路灯(节能型)采购及安装项目

镇雄县龙井路下段至南大桥路灯采购安装工程

 

2、资格后审不合格名单及原因       

 

单位名称

废标原因

扬州市森鸿建设工程有限公司

未上传投标保证金单据

江苏天玺装饰工程有限公司

未上传投标保证金单据、业绩不符合要求

扬州市盛涛市政配套设施有限公司

业绩合同时间不符、无验收证明

 

3、废标及原因

 

单位名称

废标原因

/

/

 

4、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

商务分

技术分

综合分

总分

排名

1

江苏长鑫照明器材有限公司

18844187.50

53.70

24.00

19.10

96.80

1

2

江苏京承源电气集团有限公司

1858225.00

54.01

24.00

18.30

96.31

2

3

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

1984684.00

53.36

24.00

17.10

94.46

3

4

淮安顺达建设工程有限公司

1996920.00

53.05

24.00

17.30

94.35

4

5

高邮市明源照明科技有限公司

2021086.00

52.42

10.00

19.25

81.67

5

6

江苏飞腾光电科技有限公司

2188332.00

48.07

13.00

19.20

80.27

6

7

江苏中正照明集团有限公司

1500600.00

48.42

13.00

13.15

74.57

7

8

淮安神舟建设工程有限公司

2292500.00

45.36

10.00

3.00

58.36

8

 

5、拟确定中标人:江苏长鑫照明器材有限公司

 

本中标候选人公示期自2019313起,2019315止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:金湖县重点水利工程建设管理处、安徽水利开发股份有限公司

日期:2019312