金湖县城西河活水工程气囊采购及安装项目(编号:HAJD-GZ-201809003-001-JH)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
淮安顺达建设工程有限公司 |
江苏顺安建筑工程有限公司 |
淮安神舟建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1713000.00 |
1715880.00 |
1715400.00 |
项目负责人 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
废标原因 |
铁岭尔凡橡塑研发有限公司 |
投标保证金缴纳凭证未上传 |
3、无效标及原因
单位名称 |
废标原因 |
4、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
技术分 |
综合分 |
总分 |
排名 |
1 |
淮安顺达建设工程有限公司 |
1713000.00 |
40.00 |
30.00 |
28.33 |
98.33 |
1 |
2 |
江苏顺安建筑工程有限公司 |
1715880.00 |
39.92 |
20.00 |
13.17 |
73.09 |
2 |
3 |
淮安神舟建设工程有限公司 |
1715400.00 |
39.93 |
10.00 |
9.00 |
58.93 |
3 |
5、拟确定中标人:淮安神州建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2018年11月8日起,至2018年11月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:金湖县重点水利工程建设管理处、安徽水利开发股份有限公司
日期:2018年11月7日