当前位置: 首页 > 洪泽分中心 > 建设工程(水利、机电) > 中标候选人公示

高良涧街道办邓码社区综合服务中心装饰工程

【信息来源:】【信息时间:2018/12/4 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定,高良涧街道办邓码社区综合服务中心装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

/

中标候选人名称

江苏天玺装饰工程有限公司

江苏天元峰建设有限公司

 

抽签价格(元)

1263644.35

1263644.35

/

项目负责人

陈海洋

胡明银

/

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

抽签号

不合格原因

淮安市弘联装饰工程有限公司

19

资格审查不合格(未提供项目负责人社保缴纳证明)

3、废标及原因

单位名称

抽签号

废标原因

淮安市弘联装饰工程有限公司

19

资格审查不合格(未提供项目负责人社保缴纳证明)

4、所有投标人抽签号及排名

单位名称

抽签号

排名

江苏金字塔装饰工程有限公司

1

 

江苏元明装饰工程有限公司

2

 

江苏毕加索装饰工程有限公司

3

 

江苏神工装饰工程有限公司

4

 

江苏耀新建设有限公司

5

 

淮安市韩城建筑安装工程有限公司

6

 

江苏中业建设工程有限公司

7

 

浙江昌屹建设有限公司

8

 

江苏荣耀建设有限公司

9

 

淮安市华东装饰工程有限公司

10

 

江苏皇岗建设(集团)有限公司

11

 

江苏金塔建设有限公司

12

 

江苏毕氏装饰工程有限公司

13

 

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

14

 

江苏豪强建设有限公司

15

 

江苏坤源建设工程有限公司

16

 

江苏锦坤装饰工程有限公司

17

 

江苏金元装饰工程有限公司

18

 

江苏天玺装饰工程有限公司

20

第一名

江苏顺丰装饰工程有限公司

21

 

江苏大筑建设工程有限公司

22

 

江苏苏装建设集团有限公司

23

 

江苏华茂建设工程有限公司

24

 

江苏金碧辉煌建设有限公司

25

 

江苏九天建设有限公司

26

 

江苏天元峰建设有限公司

27

第二名

5、拟确定中标人江苏天玺装饰工程有限公司

本中标候选人公示期自2018年12月4日起,至2018年12月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话13338912345)提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 招标人:淮安市洪泽区高良涧街道办事处邓码社区居民委员会

日期:2018年12月4日