当前位置: 首页 > 交易信息 > 机电设备 > 预审结果及中标候选人公示

芳草谷(人才大厦)空调设备采购与安装项目中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018/10/8 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

芳草谷(人才大厦)空调设备采购与安装项目

中标候选人公示

编号:HAJD-GZ-201808006-001-HZ    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖建设投资集团有限公司芳草谷(人才大厦)空调设备采购与安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况 

 

第一名  

第二名

第三名

中标候选人名称

苏州建通冷气设备工程有限公司

江苏天勤建设科技有限公司

江苏洪业工业设备安装有限公司

投标报价(元)

18402719.82

17960828.83

19148082.51

项目负责人

朱士东

熊丽

黄君妹

暂估价
(万元)

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因 

序号 

单位名称 

不合格原因 

1 

淮安市建工设备安装有限公司

未提供承诺书 

3、无效标及原因 

序号 

单位名称 

无效标原因 

1 

淮安市建工设备安装有限公司

未提供承诺书 

4、所有投标单位得分情况 

序号 

单位名称 

投标报价(元) 

经济标评审得分 

技术标评审得分 

综合标评审得分 

总分 

1 

苏州建通冷气设备工程有限公司

18402719.82

39.58

15.76

39.00

94.34

2 

江苏天勤建设科技有限公司

17960828.83

39.69

15.04

39.00

93.73

3

江苏洪业工业设备安装有限公司

19148082.51

38.35

13.60

5.00

56.95

4

江苏新城新能源有限公司

19268198.47

38.15

15.26

2.00

55.41

5

苏州市清华阳光能源有限公司

19565732.51

37.66

13.28

4.00

54.94

6

江苏汇通建设有限公司

19082862.29

38.46

13.04

3.00

54.50

5、拟确定中标人: 苏州建通冷气设备工程有限公司  

本中标候选人公示期自:2018 10  8日起,至2018 10  10日止。其他投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话:15195306267)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

江苏洪泽湖建设投资集团有限公司

2018年108