当前位置: 首页 > 交易信息 > 机电设备 > 预审结果及中标候选人公示

淮安市金融中心中央商务区西地块泛光照明工程资格预审结果公示

【信息来源:】【信息时间:2017-05-03 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(招标编号:HAJD-GZ-201704008-001

 

序号

投标申请人名称

未通过的原因

1

上海莱奕亭照明科技股份有限公司

未提供企业业绩证明资料所需的图纸原件

2

南京中电熊猫照明有限公司

未提供企业业绩证明资料所需的图纸原件

3

神州交通工程集团有限公司

所提供的业绩不符合资格预审文件要求(非公共建筑)

4

龙腾照明集团有限公司

未在资格预审申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件

5

江苏承煦电气集团有限公司

未在资格预审申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件

6

南京朗辉光电科技有限公司

未在资格预审申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件

7

浙江环艺电力照明工程技术有限公司

未在资格预审申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件