当前位置: 首页 > 交易信息 > 机电设备 > 预审结果及中标候选人公示

淮安市金融中心中央商务区西地块变配电工程资格预审结果公示

【信息来源:】【信息时间:2017/4/28 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(招标编号:HAJD-GZ-201704009-001

 

序号

投标申请人名称

未通过的原因

1

淮安市安泰电气安装工程有限公司

未提供企业信用报告原件、业绩中标通知书未备案,不符合资格预审文件要求。

2

淮安宏能集团有限公司

未提供承装(修、试)电力设施许可证原件、未提供有效的企业信用报告,不符合资格预审文件要求。

3

江苏亚光电力科技有限公司

企业业绩中标通知书未备案,不符合资格预审文件业绩要求。

4

南京友成电力工程有限公司

项目负责人为机电工程二级建造师,不符合资格预审文件要求

5

江苏诚源电气工程有限公司

业绩不符合资格预审文件要求

6

中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司

资格预审申请文件递交截止时间前未递交资格预审申请文件

7

扬州北辰泰高工程设备有限公司

资格预审申请文件递交截止时间前未递交资格预审申请文件