当前位置: 首页 > 交易信息 > 机电设备 > 预审结果及中标候选人公示

金湖县城西河活水工程气囊采购及安装项目中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018/10/12 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

金湖县城西河活水工程气囊采购及安装项目中标候选人公示

编号:HAJD-GZ-201809003-001-JH

金湖县城西河活水工程气囊采购及安装项目(编号:HAJD-GZ-201809003-001-JH)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

淮安顺达建设工程有限公司

江苏顺安建筑工程有限公司

淮安神舟建设工程有限公司

投标报价()

   1713000.00

1715880.00

1715400.00

项目负责人

 

2、资格后审不合格名单及原因

 

单位名称

废标原因

铁岭尔凡橡塑研发有限公司

投标保证金缴纳凭证未上传

 

3、无效标及原因

 

单位名称

废标原因

 

4、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术分

综合分

总分

排名

1

淮安顺达建设工程有限公司

1713000.00

40.00

30.00

28.33

98.33

1

2

江苏顺安建筑工程有限公司

1715880.00

39.92

20.00

13.17

73.09

2

3

淮安神舟建设工程有限公司

1715400.00

39.93

10.00

9.00

58.93

3

 

5、拟确定中标人:淮安顺达建设工程有限公司

 

    本中标候选人公示期自20181012起,20181017止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

               招标人:金湖县重点水利工程建设管理处、安徽水利开发股份有限公司

                                                                                         日期:20181012