当前位置: 首页 > 交易信息 > 机电设备 > 预审结果及中标候选人公示

金湖县城南低碳生态新城文化艺术中心多联式空调采购项目中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018/12/20 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

金湖县城南低碳生态新城文化艺术中心多联式空调采购项目中标候选人公示

编号:HAJD-GZ-201810007-005-JH

金湖县城南低碳生态新城文化艺术中心多联式空调采购项目(编号:HAJD-GZ-201810007-005-JH)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

淮安市胜威冷暖设备有限公司

江苏天勤建设科技有限公司

淮安龙鼎科技有限公司

投标报价()

2638800

2568508

             2678990

项目负责人

              /

              /

             /

 

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

江苏中业建设工程有限公司

承诺书未盖章

 

3、无效标及原因

单位名称

废标原因

 

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术分

综合分

总分

排名

1

淮安市胜威冷暖设备有限公司

2638800.00

49.91

30

17

96.91

1

2

江苏天勤建设科技有限公司

2568508.00

49.26

29.5

16.9

95.66

2

3

淮安龙鼎科技有限公司

2678990.00

49.14

30

16

95.14

3

4

江苏联线环境设备有限公司

2906243.00

44.83

30

20

94.83

4

5

江苏斯普林冷暖科技有限公司

2544782.00

48.99

23

20

91.99

5

6

江苏友源建设有限公司

2953550.00

43.93

15

15

73.93

6

 

5、拟确定中标人:淮安市胜威冷暖设备有限公司

 本中标候选人公示期自20181221起,20181225止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

           招标人:金湖荷之都实业有限公司

           招标代理:重庆联盛建设项目管理有限公司

                                                                    日期:20181221