当前位置: 首页 > 洪泽分中心 > 建设工程(水利、机电) > 中标公示

淮安市洪泽区朱坝公墓建设项目

【信息来源:】【信息时间:2019/2/1 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定,淮安市洪泽区朱坝公墓建设项目招标已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏郁森建设有限公司

淮安桉邦建设工程有限公司

南京润色园林工程有限公司

投标报价(元)

788888.88

870874.27

886986.30

项目负责人

及证书编号

邵玲娟

141300146

赵长宇

苏232131314855

金小卫

苏232101107908

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

淮安市润祥建设有限公司

未对发包文件作出实质性响应(未提供工程量清单)

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

/

/

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

 

/

/

/

/

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

/

/

/

/

/

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

 

序号

 

 

单位名称

得分项

 

最终排名

投标报价

投标报价排名

投标报价合理性

/

1

江苏郁森建设有限公司

788888.88

1

符合

/

1

2

淮安桉邦建设工程有限公司

870874.27

2

符合

/

2

3

南京润色园林工程有限公司

886986.30

3

符合

/

3

4

江苏泽天建设工程有限公司

916664.77

4

符合

/

4

5

江苏翔仁建设有限公司

942110.69

5

符合

/

5

6

淮安市润祥建设有限公司

1054496.41

6

符合

/

6

 

拟确定中标人:江苏郁森建设有限公司

本中标候选人公示期自201921起,至201923止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系人电话:15195306267)提出, 。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

 

                                        招标人:淮安市洪泽区朱坝街道办事处

 

                                                  201921