当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

淮安区杜康桥路南侧保障性住房工程

【信息来源:】【信息时间:2018/7/26 阅读次数: 【我要打印】【关闭】
  项目编号:3208031611090101  项目名称:淮安区杜康桥路南侧保障性住房工程
  标段编号:3208031611090101-BD-001  标段名称:淮安区杜康桥路南侧保障性住房桩基工程
序号企业名未通过原因
1徐州长城基础工程有限公司
2上海建工五建集团有限公司竣工验收报告缺少建设单位签章
3江苏盛凡建设工程有限公司
4中亿丰建设集团股份有限公司竣工验收证明中建设与设计单位公章模糊无法辨认
5淮安市机械化施工有限公司
6山东威建岩土科技有限公司